«Центр развития ребенка – детский сад №   125 г. Владивостока»

г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 29, тел. 232-63-55

В детском саду «Светлячок» 6 групп, воспитываются дети 2-7 лет. В каждой группе имеется игровая комната, спальня, раздевалка. Условия для детей комфортные, площади комнат большие, светлые и тёплые. Отличная яркая игровая мебель, много игрушек, пособий для занятий, изготовленных руками воспитателей. Хорошие уголки природы.

В детском саду дети питаются в кафе «Светлячок». Это большая, красиво оформленная комната, где много цветов, клетки с попугаями, большой аквариум с рыбками. При столовой имеется фитобар, где дети получают соки, коктейли в праздничные дни, отмечают Дни рождения детей.

В нашем саду большой спортивный зал, где много оборудования для занятий с детьми. Оборудование яркое, красочное, современное, что очень нравится детям, и они с удовольствием занимаются в спортзале.

Подробнее смотрите в разделах О нашем садике, Наши группы, Интерьер детского сада

21 Октябрь 2022
Наши ребята сдают нормы ГТО

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

05 Май 2022
Уважаемые родители!

Просим Вас присоединиться к акции "Окно Победы"! С Праздником!!!

11 Апрель 2022
В субботу, 23 апреля состоится субботник!

Ждём Вас с отличным настроением и баночкой краски любого цвета, кисточкой и перчаточками.
Начало субботника в 09-00

25 Март 2022
Методическое объединение для воспитателей

30 марта 2022 года в МБДОУ «Детский сад № 125» пройдет методическое объединение для воспитателей детей старшего возраста города Владивостока на тему «Создание условий в ДОУ для поддержки детской инициативы старших дошкольников». Начало в 10.00.

Архив "Новости"

Решаем вместе